Салон пианино и роялей "Глинки.Ру"
  • Открытие нового салона C.Bechstein в Санкт-Петербурге

    Друзья! Подготовка нового клавишного салона идёт полным ходом и мы уже вот-вот откроем свои двери по новому адресу. Сейчас мы готовим наши инструменты к переезду – бережно и аккуратно пакуем их в транспортировочные чехлы. Работа кипит и вот вот будет завершена, поэтому сообщаем Вам наш график работы на 10 ноября, а также обновленный регулярный режим …

    Подробнее  →
  • Изменения в режиме работы с 28.03 по 5.04

    Уважаемые покупатели!

    В период с 28.03 по 05.04 мы переходим на удалённый режим работы из-за ситуации с пандемией коронавируса и вышедшими указами и постановлениями.

    Подробнее  →
  • Мы держим цены!

    Уважаемые посетители! В связи со сложившейся ситуацией вокруг курса иностранной валюты мы сообщаем, что в ближайшее время не планируем повышать цены на продукцию марок C.Bechstein (включая W.Hoffmann и Zimmermann), Petrof и Weber, более подробную информацию можно получить по телефону в наших салонах и в чате онлайн-консультанта.  Также сообщаем, что мы внимательно следим за ситуацией и …

    Подробнее  →
  • Большое поступление фортепиано

    Уважаемые покупатели! Спешим сообщить о большой поставке акустических фортепиано в
    наш салон «Оркестр» в Москве. Ассортимент магазина пополнился моделями немецких
    и чешских фортепиано в элегантном белом цвете.

    Подробнее  →
  • Концерт “На свой лад” в Государственной Думе РФ

    В Малом зале Государственной Думы Российской Федерации 12 ноября 2019 г. прошел концерт-презентация музыкальных инструментов Российского производства. В центре внимания оказался рояль отечественного производства Михаил Глинка М-160. Основным зрителем концерта стали депутаты Государственной Думы.

    Подробнее  →
  • Концерт Екатерины Мечетиной и презентация рояля Михаил Глинка в Старом Осколе

    1-го ноября 2019 года в Детской школе искусств №5 города Старый Оскол состоялась творческая встреча коллектива и учеников с известной пианисткой Екатериной Мечетиной и презентация нового Российского рояля Михаил Глинка. В рамках встречи солистка Московской государственной Академической филармонии провела мастер-класс, а также сыграла концерт на новом инструменте. В её исполнении прозвучали произведения И. Баха, П. …

    Подробнее  →
  • Концерт Дмитрия Жученко в салоне C. BECHSTEIN

    25 октября в салоне C. Bechstein прошел концерт петербургского композитора Дмитрия Жученко. Музыкант исполнил пьесы из своего цикла «Музыка путешествий» («Рояль.Отель»), которые вызвали бурю оваций у слушателей. Пианино C. Bechstein Classic 124 прозвучало величественно, солидно и гармонично, как и полагается концертному инструменту. Элегантным дополнением к фортепианной музыке стали номера с участием сопрано Натальи Мурзиной. В …

    Подробнее  →
  • Концерт Кита Армстронга в Берлинском концертном залле

    11 июня в Берлинском концертном зале состоялся концерт одного из выдающихся молодых пианистов Кита Армстронга. Его выступление было поистине удивительным. Армстронг исполнил произведения Моцарта и Баха. После антракта, он исполнил вместе со скрипачом Даниелем Доддсом и виолончелистом Джонасом Итеном произведения Йозеф Гайдна. Также большое спасибо Торбен Гарлину, который подготовил рояль C.Bechstein D 282 , у него …

    Подробнее  →
  • Последний “C.BECHSTEIN”

    Приглашаем всех наших друзей и любителей фортепианной музыки на замечательный концерт! 29 мая в Шереметевском дворце – концерт цикла “Уникальные рояли петербургской коллекции”: “Последний “C.BECHSTEIN” композитора Александра Глазунова. Возвращённое наследие”. Исполнитель: лауреат международных конкурсов Пётр Лаул

    Подробнее  →
Updating…
  • Корзина пуста.